• Jan 01 Thu 2009 01:34
  • 2009

Happy New Year
2009

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Dec 28 Sun 2008 02:28
  • 老大




Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(6) 人氣()

  • Nov 27 Thu 2008 23:53
  • 低調

有些事...
放在心裡就好!
很多道理

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(6) 人氣()

  • Oct 09 Thu 2008 03:01
  • 休假



難得明天休假

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(7) 人氣()

  • Aug 27 Wed 2008 21:50
  • 很忙


我回來了!!!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(11) 人氣()

  • Aug 05 Tue 2008 00:05
  • 抗壓


連續2天的晚班
都是全百貨最後一個下班

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • Jul 27 Sun 2008 02:30
  • 重心


消失了一段時間
沒辦法!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • Jul 03 Thu 2008 23:24
  • 學習




Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(5) 人氣()

  • Jun 30 Mon 2008 21:08
  • 新鮮

明天開始上班
我要正式成為社會新鮮人了!
很緊張..

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(7) 人氣()


從來沒想過
這一切會那麼順利...

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(5) 人氣()

  • Jun 06 Fri 2008 01:17
  • 加油



終於畢業了。

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • May 23 Fri 2008 19:09
  • 二技


開始到數!
終於...我們要畢業了。

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(7) 人氣()

  • May 07 Wed 2008 02:14
  • 發現



很多事很多時後...

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(6) 人氣()

  • May 01 Thu 2008 01:23
  • 壓力




Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Apr 24 Thu 2008 23:00
  • 可愛




Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Apr 23 Wed 2008 00:27
  • 算命



前幾天...

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(5) 人氣()

  • Apr 21 Mon 2008 19:41
  • 指甲



昨天Ruru來家裡幫我做指甲

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Apr 16 Wed 2008 00:36
  • 更新



說好要一直更新

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Apr 11 Fri 2008 02:19
  • 繽紛


這個夏天!
就是要這麼繽紛...

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Apr 08 Tue 2008 00:14


這幾天算是忙到一個極致了!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()