• Dec 10 Mon 2007 02:05
  • 5



閃亮亮的紀念...

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(7) 人氣()

  • Nov 26 Mon 2007 23:50
  • 低潮



最近...

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(9) 人氣()




Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Oct 30 Tue 2007 02:23
  • 知足


我的心中總是感覺很不踏實
空空的...

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • Oct 11 Thu 2007 23:02
  • 失憶



我想我有失憶症

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Oct 02 Tue 2007 22:24
  • 幸運



終於要正式告別我的公車生涯了...

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Sep 28 Fri 2007 20:48
  • 伴娘


前幾天
很隆重的去試了禮服

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Sep 11 Tue 2007 03:37
  • 生命


身體不舒服很久了
一直拖到今天才肯去看醫生!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • Aug 27 Mon 2007 21:58
  • 驚喜



這是今年的情人節禮物

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Aug 25 Sat 2007 01:13
  • 智齒



我的智齒...

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Aug 19 Sun 2007 00:37
  • 彩虹



(颱風天裡的彩虹)

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jul 22 Sun 2007 23:17

太陽好大
整個人都變的懶洋洋的!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()




Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Jun 21 Thu 2007 22:40
  • 生活



最近的生活

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • May 21 Mon 2007 19:43
  • 學習


最近
有一股很強很強的學習慾望!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

不緊張不行了
這次我們的新計畫
只準成功不準失敗!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Feb 02 Fri 2007 01:01
  • 寒假

今年寒假好閒
怎麼還不趕快過年
真期待我的紅包到來⊙౪ ⊙"

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 18 Mon 2006 00:49

最近有好多行程
整個都排到明年去了(哈哈)

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 28 Tue 2006 04:16
  • 失眠

感冒了!
眼睛又痛了
耳朵也是...

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 18 Sat 2006 00:50
  • 自信

我真的很沒自信
總覺得自己什麼都不如人!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(11) 人氣()