• May 21 Mon 2007 19:43
  • 學習


最近
有一股很強很強的學習慾望!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

不緊張不行了
這次我們的新計畫
只準成功不準失敗!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Feb 02 Fri 2007 01:01
  • 寒假

今年寒假好閒
怎麼還不趕快過年
真期待我的紅包到來⊙౪ ⊙"

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 18 Mon 2006 00:49

最近有好多行程
整個都排到明年去了(哈哈)

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 28 Tue 2006 04:16
  • 失眠

感冒了!
眼睛又痛了
耳朵也是...

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 18 Sat 2006 00:50
  • 自信

我真的很沒自信
總覺得自己什麼都不如人!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(11) 人氣()

  • Oct 21 Sat 2006 02:06
  • 珍惜

面對生老病死
是人生必經的過程...

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(6) 人氣()

  • Oct 16 Mon 2006 23:47
突然身邊好多人都懷有baby
目前聽到3個都是男的
有沒有那麼厲害!?

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()



連續五天的假期

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()



你在那 我在這

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

開學了!
已經過了一個禮拜
學校真的不大

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Sep 14 Thu 2006 01:19
  • 緊張

現在是半夜
明天就要開學了
想到新學校新的生活...

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Aug 29 Tue 2006 03:07
  • 日出

半夜睡不著,
北鼻突然說要帶我去看日出!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Aug 29 Tue 2006 03:07
  • 日出

半夜睡不著,
北鼻突然說要帶我去看日出!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jul 30 Sun 2006 02:02
  • 8月

8月,猴子人都會在彰化
所以又要消失一段時間了!
想我的,記得來留言給我唷>3<

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Jul 30 Sun 2006 02:02
  • 8月

8月,猴子人都會在彰化
所以又要消失一段時間了!
想我的,記得來留言給我唷>3<

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Jul 27 Thu 2006 23:08
  • 醒吾

剩下2天 暑修完
我就真的要畢業了...。

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jul 27 Thu 2006 23:08
  • 醒吾

剩下2天 暑修完
我就真的要畢業了...。

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jul 16 Sun 2006 17:13
  • 期待

最近沒有過的很好
但也沒有什麼不好...
媽媽和弟弟回來住

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jul 16 Sun 2006 17:13
  • 期待

最近沒有過的很好
但也沒有什麼不好...
媽媽和弟弟回來住

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()