• Aug 29 Tue 2006 03:07
  • 日出

半夜睡不著,
北鼻突然說要帶我去看日出!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 29 Tue 2006 03:07
  • 日出

半夜睡不著,
北鼻突然說要帶我去看日出!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 30 Sun 2006 02:02
  • 8月

8月,猴子人都會在彰化
所以又要消失一段時間了!
想我的,記得來留言給我唷>3<<br />

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Jul 30 Sun 2006 02:02
  • 8月

8月,猴子人都會在彰化
所以又要消失一段時間了!
想我的,記得來留言給我唷>3<<br />

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Jul 27 Thu 2006 23:08
  • 醒吾

剩下2天 暑修完
我就真的要畢業了...。

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 27 Thu 2006 23:08
  • 醒吾

剩下2天 暑修完
我就真的要畢業了...。

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 16 Sun 2006 17:13
  • 期待

最近沒有過的很好
但也沒有什麼不好...
媽媽和弟弟回來住

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 16 Sun 2006 17:13
  • 期待

最近沒有過的很好
但也沒有什麼不好...
媽媽和弟弟回來住

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 02 Sun 2006 22:50
  • 清雲

推甄順利錄取了
所以未來我還要當2年的學生
雖然不是什麼好學校

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

  • Jul 02 Sun 2006 22:50
  • 清雲

推甄順利錄取了
所以未來我還要當2年的學生
雖然不是什麼好學校

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

  • Jun 27 Tue 2006 03:06
  • 暑修

暑修開始了
一個禮拜12456
有五天要上課!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

  • Jun 23 Fri 2006 15:05
  • 未來

20歲
面對的是人生的一個轉淚點
我好茫然...

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • May 15 Mon 2006 23:00
  • 壓力

就要畢業了
壓力卻一點也沒有減輕
一堆問題不停的出現困擾著我!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • May 05 Fri 2006 01:06
  • 倒數

再2個禮拜就要畢業了
雖然還有暑修
不過開始有捨不得的感覺...

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

昨晚am3:00才睡
今早am6:00起床
北鼻帶著眼睛還沒睜開的我去考試!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 27 Thu 2006 00:27
  • 得獎

要學測了
我竟然一個字也沒讀!
會不會看太開

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

和北鼻約好一個月出去玩一次
這次是去動物園
超好玩的!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Apr 18 Tue 2006 18:32
要學測了每個人都很緊張
升學或不升學
我竟然還在猶豫!?

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Apr 10 Mon 2006 22:18
  • 8塊

一大早等公車
突然有個媽媽帶著兩個小孩
要來跟我換錢=..=

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 12 Sun 2006 22:34
  • 拍賣

說到拍賣
真的有很多回憶
誤打誤撞一直到現在!

Monkey猴猴 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()